Недавние комментарии пользователей
Константин
30 января 2023
Мне нравится работа персонала. Вежливые ребята, которые всегда подскажут, если есть вопросы по товару. Быстрая доставка.
2 отзыва
Наталья
Москва
19 ноября 2016
Купили мне ваши эти беруши. Чек сохранила. Беруши дрянь полная! От шума защиты никакой, из ушей вылетают, заправить невозможно! 173р. Караул! Люди, вы издеваетесь???? Сначала хоть ерунду делать перестаньте, уж не позорьтесь!