Недавние комментарии пользователей
1 отзыв
Светлана
Минск
13 марта 2023
С какой такой дури сотрудница Белфармации Аптеки №1, кассир №17 вечером 10 марта не применила к покупке скидочную карту, крайне неохотно сказав, что скидочные карты вообще не действуют с 1 марта этого года, когда в последующие дни в других аптеках Белфармации эта же скидочная карта была использована, а фармацевты об "отменах" (которых нет) не в курсе ?! Администрации Белфармации Аптеки №1 стоит…
0 отзывов
zemelnikov
24 августа 2018
Классный журнал люблю почитать его перед сном! Желаю развития! Не понимажть планку и так же радовать
0 отзывов
Игорь Шапкин
09 февраля 2016
Все отлично, быстро и оперативно! Посылка упакована хорошо! Ответственный продавец! Всем рекомендую
0 отзывов
Валерия Когель
04 ноября 2015
Переехала совсем недавно в этот район, очень обрадовалась тому, что прямо около дома есть Леонардо. Практически сразу же побежала в магазин: очень люблю благовония, жгу из постоянно. Есть 2 любимых запаха - сандал и мускус. Когда пришла в магазин - ни того, ни другого не обнаружила, что очень меня расстроило. Хотя визуально в магазине достаточно большой ассортимент палочек, но "тех самых", мох люб…
0 отзывов